Какая примерная сумма за услуги адвоката чтобы получить побыстрее квартиру я ребёнок сирота.
Лучший ответ
Чтобы согласовать услуги адвоката Вам следует обратиться в личные сообщения к выбранному юристу или обратиться на очную консультацию.
Здравствуйте.
У каждого юриста/адвоката свои расценки и зависят от сложности дела.
Вам необходимо в личке обратиться к специалисту из своего города или же выбрать любого.