Встреча адвоката с супругой - о чем могут договариваться и как ей готовиться?

Доброе утро у супруги угнали перебили номера и продали автомобиль недавно его нашли и задержали угоншиков их было две один ранее судим второй нет следователь сказала что их адвокат хочет встретиться с супругой и договориться. Скажите пожалуйста о чем может договариваться адвокат к чему ей готовиться?
Лучший ответ

Здравствуйте. Обвиняемому сейчас выгодно загладить свою Серп и договориться с вами о примирении. Выслушайте его условия, Если вас устраивает сумма компенсации, то можете согласиться на их условия. При этом, ты не является вашей обязанностью.