Краснокаменск, 06.06.2017, 03:39

Возможно ли получение государственной субсидии для работающего гражданина РФ, открывшего ИП?

Вопрос №12647266 из г. Краснокаменск
опубликован 06.06.2017, 03:39
Официально работающий гражданин РФ может открыть ИП и получить гос субсидию? Читайте подробнее на: http://yconsult.ru/biznes/subsidii-dlya-biznesa-2015/
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Работа ещё гражданина РФ имеет право зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя и осуществляет деятельность на территории Российской Федерации. При этом, получение субсидии может регулироваться отдельными нормативно-правовыми актами Федерального так и местного назначения. Подробности нужно уточнять в администрации Вашего района.

06.06.2017, 04:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Здравствуйте.

Мы по ссылкам не переходим.

Хотите задать вопрос-будьте любезные его сформулировать, чтобы мы могли ответить.

06.06.2017, 03:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Официально работающий гражданин РФ может открыть ИП и получить гос субсидию?

06.06.2017, 03:44

Вы имеете право обратиться за получением субсидии, предоставив бизнес план и расчет рентабельности. Субсидия не предоставляется лицам, которые планируют заниматься сдачей внаем недвижимости либо продажей табачной или алкогольной продукции.

06.06.2017, 04:13