Как найти или куда идти чтоб назначили.. или,я не знаю как это все делается. Но нужно за чел смотреть. Инвалид.
Оформить уход за инвалидом 1 группы необходимо в отделении Пенсионного фонда по месту регистрации инвалида. Пакет документов, необходимых для оформления уточните заранее по телефону.
Добрый день, Сергей! Советую обратиться по вашему вопросу в органы опеки и в ПФ по месту прописки инвалида, за которым необходим уход. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!