Ребенок получил удар в салике - как доказать это и обеспечить ответственность?
Здравствуйте! Нужно знать причину образования у ребенка травмы. Безусловно, виновные лица должны понести ответственность.
Доброго времени суток! На основании заключения врачей, обратитесь с жалобой к заведующей образовательным учреждением. Потребуйте принять меры к воспитателю. Удачи вам всего доброго.
Я ходила, они сказали уже поздно, надо было сразу, и заведующая сказала воспитателю не чего не могу предьявить.
Алия, вам лучше обратиться к адвокату лично. Мало ли что сказала Вам заведующая, Естественно, что она будет защищать своих сотрудников. А права вашего ребенка можно отстаивать и в судебном порядке.
Добрый день! Тут нужно писать жалобу в прокуратуру, тем более факт обращения у Вас уже есть, поэтому пишите, а там уже пусть разбираются, если данный факт был то докажут.