Томск, 06.06.2017, 07:37

Ребенок получил удар в салике - как доказать это и обеспечить ответственность?

Вопрос №12647699 из г. Томск
опубликован 06.06.2017, 07:37
Моего ребенка ударили в салике, когда я его забирала с садика, одевала ему шапку он сказал: мам не трогай меня мне больно в областе веска, я видела что опухоло но не с реагировала, так как очень таропилась, потом вечером она стала большой, мы поехали в травм пункт, славо богу переломов нет, сказали сходить к хирургу и неврологу, если какие нибудь последствия будут, можно ли как то это доказать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Нужно знать причину образования у ребенка травмы. Безусловно, виновные лица должны понести ответственность.

06.06.2017, 07:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Доброго времени суток! На основании заключения врачей, обратитесь с жалобой к заведующей образовательным учреждением. Потребуйте принять меры к воспитателю. Удачи вам всего доброго.

06.06.2017, 07:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Я ходила, они сказали уже поздно, надо было сразу, и заведующая сказала воспитателю не чего не могу предьявить.

06.06.2017, 07:43

Алия, вам лучше обратиться к адвокату лично. Мало ли что сказала Вам заведующая, Естественно, что она будет защищать своих сотрудников. А права вашего ребенка можно отстаивать и в судебном порядке.

06.06.2017, 07:45

Добрый день! Тут нужно писать жалобу в прокуратуру, тем более факт обращения у Вас уже есть, поэтому пишите, а там уже пусть разбираются, если данный факт был то докажут.

06.06.2017, 07:49