Каким образом помогает посольство Армении при утере паспорта и финансовых проблемах.
Каким образом помогает посольство армении своему гражданину вернуться на родину при утере паспорта и финансовых проблемах.
Добры день! Посольство может помочь в плане выдачи документа, по которому Вы сможете вернуться назад, что касается финансовых проблем, то Посольство их вряд ли решит, но обратиться все равно имеете право.
Такие вопросы Вам необходимо уточнять непосредственно обратившись в посольство Армении, здесь Вам этого не подскажут. Всего хорошего.
Здравствуйте! Если вы обратитесь в консульский отдел посольства республики Армения по вопросу утраты паспорта, то они вас должны документировать. По второму вопросу, скорее всего вас направят на родину за счет бюджета Армении.