Материнские выплаты за третьего ребенка
1.Единовременное пособие на третьего ребенка-5000 рублей.
2.Ежемесячные выплаты в размере прожиточного минимума-многодетным семьям, имеющим среднедушевой доход ниже величины прожиточного минимума, установленный в Свердловской области.
3.Региональный маткапитал-116 868 рублей.
Добрый день! Единовременное пособие при рождении ребенка составляет 15 512,65 руб. Ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет для граждан, не подлежащих ОСС, равен 2 908,62 руб. - по уходу за первым ребенком, 5 817,2 руб. - по уходу за вторым и последующими детьми.
По региональным выплатам на третьего - все узнавайте в администрации, законодательство может меняться, все зависит от наличия денежных средств в бюджете.