Гражданином Киргизии сможет работать в такси с 1 го июня в этого года?
Здравствуйте!
Да, конечно сможет работать если обменяет национальные водительские удостоверения на российские. Для этого необходимо обратится в МРЭО ГИБДД по месту жительства.
Здравствуйте, уважаемый Пользователь!
Да, может работать, но водительское удостоверение придется менять на российское.
Благодарим Вас за использование нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.
Добрый день. Может, но такая работа будет от него требовать наличия водительского удостоверения, выданного в РФ. Правила проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений утверждены Постановлением Правительства РФ от 24.10.2014 N 1097 "О допуске к управлению транспортными средствами".