Ветеран труда - Папа получает благодарность Министерства Энергетики и имеет 35 лет стажа

У папы Благодарность Министерства Энергетики от 2002 года и общий трудовой стаж 35 лет. может он рассчитывать на звание "Ветеран труда"?

Лучший ответ

Да может, поскольку он имеет соответствующие знаки отличия то по закону он имеет право на присвоение этого почетного статуса

То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте Светлана. Чтобы оформить звание ветерана труда, общий трудовой стаж должен быть не менее сорока лет у вашего отца. Всего доброго

Спасибо за помощь!