Можно ли ездить по Казахстану без российской страховки после 30.06.2017 года, имея казахскую страховку?
Страховка кончается на Российскую машину 30.06.2017 г. Машина в Казахстане, смогу ездить без Российской страховке по Казахстану с Казахской страховкой, после этой даты?
Спасибо. Это понятно. Нужно ли её снова страховать в России, если машина в Казахстане и будет там ездить?
Доброго времени суток!
Нет конечно, достаточно будет застраховать автомобиль в Казахстане
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Разумеется вы можете ездить по Казахстану с казахской страховкой, она для этого и выдается и заключается, именно для Казахстана.
Доброго времени суток!
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!