Омск, 06.06.2017, 10:11

Как получить единовременную выплату на репрессированного немца.

Вопрос №12648461 из г. Омск
опубликован 06.06.2017, 10:11
Как получить единовременную выплату на репрессированного немца.
Лучший ответ
Рекомендуется

День добрый, на уровне РФ нет закона, может быть есть на уровне региона--уточните в социальной защите по месту жительства. Удачи Вам!

06.06.2017, 13:33
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте. Подобные вопросы рассматривает соцзащита. Ваш вопрос не содержит всей необходимой информации.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

06.06.2017, 13:30
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Доброго времени суток. Из вашего вопроса не всё понятно, необходимо знать больше обстоятельств. Обратитесь по этому вопросу Фонд социальной защиты по вашему месту жительства.

06.06.2017, 13:38

Выплаты производит Германия

06.06.2017, 13:42

Германский Бундестаг принял решение, что бывшие советские военнопленные в признание причиненной несправедливости должны получить символическое денежное пособие, сообщается на сайте Бундестага.

Жители бывшего СССР, пребывавшие в годы Великой Отечественной войны с 22 июня 1941 года по восьмое мая 1945 года в качестве военнопленных под властью Германии, смогут получить 2500 евро от Бундестага Германии. Для этого в немецкий парламент нужно подать юридический иск непосредственно от самого бывшего пленного или его доверенного лица. Отмечается, что деньги не выдадут третьим лицам или правопреемникам бывших военнопленных.

Читать далее: ru.sputniknews.lt

06.06.2017, 13:50