Можно ли узнать размер моей будущей пенсии. Родилась в декабре 1962 года.

Лучший ответ

Здравствуйте, Татьяна Алексеевна.

Для этого надо обязательно знать все сведения Вашего индивидуального лицевого счета (который находится в ПФР) и сведения о стаже. ПФР до возникновения права на пенсию расчет делать не будет. Если обратитесь к тому, кто умеет это делать, то вряд ли это будет сделано бесплатно.

Ваш ответ мне непонятен.

Вы можете обратиться в пенсионный фонд - вам сделают предварительный расчет

также сами можете рассчитать свою будущую пенсию на сайте пенсионного фонда.

Ответ неполный.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Обратитесь непосредственно В ПФР, ВАм сделают предварительный расчет

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

Мне не понравился Ваш ответ!