Кто формирует или кем сформирован оклад для уборщиц в школе?
Добрый день! Обратитесь письменно в комитет по образованию. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите... Дата, подпись.
Управление образования формирует. Все согласовывается с Министерством. Школа уже на основании бюджета и ставок разрешенных согласовывает оклады. Обратитесь к директору школы.
Этими вопросами занимаются в Министерстве образования соответствующие отделы. Сама школа размеры окладов не устанавливает.