Как перевести исполнительное производство при смене адреса регистрации, если я являюсь должником?
Доброго времени суток. Вам достаточно сообщить судебному приставу об изменении адреса регистрации, это является самостоятельным Основанием для передачи исполнительного производства по вашему новому адресу.
Здравствуйте! Вы вправе подать заявление приставам, у которых находится производство и указать там свой новый адрес, так же и о переводе.
Добрый день.
Вы не только вправе, но и обязаны известить пристава-исполнителя о смене места жительства, исполнительное производство будет передано в отдел ФССП по адресу нового места жительства.
Здравствуйте. Автоматические исполнительное производство может не закончится. Вам нужно будет обратиться с заявлением К судебным приставам о смене вашего жительства и приложить подтверждающие документы. Это будет Основанием для передачи исполнительного производства по вашему новому месту.