Условия договора ДДУ - чему равняется оплата за превышение площади квартиры?

• г. Москва

У меня в договоре дду застройщик указывает, что квартира 68 кв м, в случае превышения я должна буду доплатить, в случае меньшей квадратуры перерасчета не будет, это нормально?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна!

Думаю, что не нормально.

Обратитесь к застройщику и просите внести изменения в договора долевого участия.