Необходимо решить проблему с отсыпкой шлаком возле забора на строящейся улице и убрать щебень по требованию органов местного самоуправления
Строящая улица на окраине села, асфальта нет, есть отсыпка шлаком. Мне привезли машину щебня, выгрузив возле забора. Он не препятствует проходу и проезду. 15.05.2017. представители органов местного самоуправления выписали предписание, обязав убрать щебень в течении 20 дней. У меня нет такой возможности, т.к. идёт строительство. Сегодня повторно был визит и составлен протокол о нарушении правил содержания территорий и элементов внешнего благоустройства. Подскажите пожалуйста, варианты действий с моей стороны.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы вправе обжаловать постановление об административном правонарушении в суд на основании ст.
Большое спасибо!
Здравствуйте Вам нужно обжаловать эти документы в судебном порядке спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Благодарю Вас!
В течение десяти дней с момента получения постановления об административном правонарушении на руки Вы имеете право обжаловать его в судебном порядке.
Благодарю Вас!