Возможные последствия несоблюдения алиментных обязательств и возможность подачи на меня в суд после нескольких лет
Поскольку алименты взыскиваются до совершеннолетия ребёнка, а Ваш сын уде этот порог перешагнут, то взыскать с Вас алименты бывшая супруга не сможет.
Здравствуйте. Ничего она не добьется. Алименты взыскиваются на содержание несовершеннолетних детей с момента обращения в суд. А сын уже совершеннолетний.
Здравствуйте! Ничего не сможет добиться. Так как нет оснований для подачи в суд искового заявления о взыскании алиментов, так как ребенку уже есть 18 лет.
Здравствуйте, Сергей! Если жена не обращалсь за взысканием с Вас алиментов, то с 18-летием сына Ваши обязательства по их уплате закончились и взыскать уже ничего нельзя. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.