Рязань, 06.06.2017, 14:35

Не могу до Вас дозвониться по номеру 88005059111, мой номер 89209990230

Вопрос №12650257 из г. Рязань
опубликован 06.06.2017, 14:35
Не могу до Вас дозвониться по номеру 88005059111, мой номер 89209990230
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Мы не звоним сами. Если у вас есть вопросы юридического характера, Задайте его здесь, мы обязательно постараемся на него ответить.

06.06.2017, 14:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Приобрела телефон в магазине в кредит как только начала им пользоваться обнаружила дефект (неисправен динамик) обратилась в магазин оттуда послали в сервисный центр там его проверили что плохо слышно при звонке и отправили на экспертизу качества на 20 дней, прошло 18 дней, телефон пока не вернули, но статус экспертизы поставили что дефектов не выявлено. Вопрос 1 что мне дальше делать т.к. при звонке еле слышно собеседника? 2 я месяц была без телефона, а за кредит платить надо, получается я буду платить кредит за телефон которого нет ещё?

06.06.2017, 17:19

Здравствуйте! Технически сложный товар с недостатком можно вернуть в магазин в течении 15 дней с момента покупки. Если в уложились в этот срок, уже хорошо. Если Вы не согласны с выводами продавца, можете обращаться за независимой экспертизой. Если дефект подтвердится, можете требовать от магазина возврата вам денежных средств. Если откажутся, можете обращаться в суд.

06.06.2017, 19:37