Краснодар, 06.06.2017, 15:01

Штраф в размере 52 000 рублей за неправомерную установку газового счетчика после проверки

Вопрос №12650396 из г. Краснодар
опубликован 06.06.2017, 15:01
У нас у отца 2 года назад просиочился счётчик газовый последняя оплата июнь 2016 вот в этом году сделали проверку и поставили его. Обратно с той оплаты там никто не жил требуется заплатить штраф 52000 за 2 года,, отец умер.
Лучший ответ
Рекомендуется

В данном случае вам вынесли постановление о назначении штрафа, а сделали перерасчет по нормативам потребления Газа, исходя из наличия количество приборов потребления Газа.

06.06.2017, 16:19

Вам вынесли постановление о назначении административного наказания в виде штрафа? Вы можете его обжаловать в установленном порядке. Предоставляйте оправдательные документы вместе с жалобой о том, что там никто не жил и вы не знали о наличии административного правонарушении.

06.06.2017, 15:17

Дело в том что там у него магазин и типо гостиницы ' умер он в марте этого года.

06.06.2017, 16:14

Добрый день! Если вступаете в наследство, то все долги наследодателя переходят к наследникам. Но ну нужно смотреть, что это за штраф.

06.06.2017, 16:19

Добрый день! Необходимо давать полную информацию. Он индивидуальный предприниматель или учредитель юридического лица? За что именно штраф?

06.06.2017, 17:11