Есть долг в жко и за свет, на права пойду учиться, мне этот долг не потребуют оплатить?
Если вы накопили задолженность по оплате жилищно-коммунальных услуг, то обязаны будете оплатить эту задолженность в любом случае.
Долги по ЖКХ к выдаче водительского удостоверения отношения не имеют, за неуплату за электроэнергию вам отключат свет, оплатите долг вместе с пеней, потом еще оплатите стоимость услуг за подключение, также и с остальным. Найдите возможность оплатить долги.
Добрый день!
Нет, никто не потребует оплачивать перед выдачей водительского удостоверения. Потребуют оплачивать судебные приставы на основании судебного приказа, который выдаст суд, по заявлению ЖКО, в случае если вы не погасите задолженность добровольно.