Какая группа инвалидности предусмотрено после замены обеих т.б суставов.
В некоторых случаях при замене суставов вообще снимают группу инвалидности, поскольку по заключения медико-социальной экспертизы улучшается функция. Поэтому здесь нельзя говорить о том что какая группа будет может вообще никакой группы в зависимости от того каково состояние здоровья и функция.
Это вопрос к медиков социальной экспертизе. Берите направление на МСЭ в поликлинике по месту жительства. На основании медицинских документов МСЭ примет решение об установлении инвалидности или нет. Даже врач без анализа медицинских документов не сможет Вам сказать положена ли инвалидность и какой группы.
Инвалидность не дают если после операции по замене суставов улучшилось состояние.
Дают инвалидность если было двухстороннее эндопротезирование, приведшее к тяжелым нарушениям.