Возможность передачи справок в пенсионную и социальную благотворительные организации при получении нового образования после получения пенсии по потере кормильца

Я получал пенсию по потерю кормильца потом закончил среднее специальное в 20 лет, потом тоже поступил на учёбу в 21 лет и до настоящего времени не получаю могу ли сдать все справки в пенсионную и социальную они перечислять ли? Шяс мне 23 года. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте. Можете сдать справки. Возможно, что будет выплата за все время. Но, скорее всего, за предшествующие 12 месяцев.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Наконец-то все понятно, благодарю!