Как вернуть мужа-таджика в Россию - отправка приглашения
Муж таджик сначала выдворили его потом он не убежал и штраф не заплатил поженились мы теперь поймали и депортируют как его вернуть в Россию. Как отправить ему приглашение в Россию.
Лучший ответ
Никак не вернете. Вы можете обжаловать в судебном порядке срок закрытия въезда. Но то, что он не исполнил решение впервый раз, серьезно усугубляет ситуацию.
Здравствуйте, Людмила! Приглашение не отменит его депортацию, решение о депортации можно оспорить если есть законные основания. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.