На какой паспорт оформлять билет туда и обратно при наличии двух паспортов у дочери (15 лет)?
У моей дочери (15 лет) два паспорта: РФ и США. Планируется поездка в Польшу с группой. Покупаются билеты на поезд туда и обратно. В российском паспорте нет визы, так как есть паспорт США для въезда в Польшу. Вопрос: на какой паспорт оформлять билет туда и билет обратно?
Нет Абсолютно никакой разницы на какой паспорт и будете покупать билеты в Польшу и обратно
На границе это никого не интересует
Главное что выезжать из России вы будете по российскому загранпаспорту а выезжать в Польшу по паспорту гражданина США, обратно будете возвращаться в обратном порядке.