Препятствие устройству в госструктуры после прекращения уголовного дела по статье 264 часть 1 УК РФ - причины и обстоятельства
Статья 264 часть 1 ук рф! Уголовное дело прекращино в связи примернния сторон! Прошло более 6 лет с вынесения постановления! Почему я не могу устроится в госструктуры имея диплом?
Лучший ответ
Здравствуйте Виталий! Информация в базе будет храниться очень долгое время, а устроиться Вы не можете потому что дело было прекращено не из-за отсутствия состава преступления, Вы не были оправданы.
Рассматривайте иные варианты для трудоустройства.
Наконец-то все понятно, благодарю!