Женщина отказывается вернуть деньги за аренду комнаты посуточно - как правильно поступить в данной ситуации?
Снимаю комнату у женщины посуточно, хотела завтра съехать, но хозяйка заявила что если съеду то деньги за весь срок не вернёт.договор не составляли, она лишь записывает данные паспорта своих съёмщиков. Хотелось бы если не вернуть свои деньги, то насказать за жадность и наглость арендатора и написать на неё заявление в налоговую. Как правильнее будет поступить в такой ситуации?
Лучший ответ
Вы лучше узнайте кто участковый по этому району и сообщите ему, он уж придумает как и что сделать с этой гражданкой. От налоговой долго чего то ждать придется.
Спасибо, буду знать.
Может припугнуть Ее как можно? Чтоб дала спокойно съехать и адекватную цену взяла, там на аудио записать например разговор?
Подавайте заявление в полицию по факту мошенничества, отказе заключить письменный договор аренды, а также вернуть часть суммы при досрочном выселении.