Нужно ли предоставить другое жилье при увольнении мужа без высшего образования и проживании с внучкой?
Вам необходимо в обязательном порядке определиться со статусом квартиры которую вы занимаете в настоящее время
Если это ведомственное жилье, то его отличие от муниципального только в том что оно состоит на балансе конкретного ведомства, и выселить вас из такого жилья не имеют права
Если же у вас в служебное жилое помещение, только сожалению Вас могут выселить из такого жилья в судебном порядке.
Здравствуйте! Если это служебное жилье, организация не должна Вам предоставлять иное жилое помещение. Удачи Вам и всего хорошего!
Определитесь со статусом жилья, далее, какой у Вас договор на эту квартиру, какие там условия, в том числе по выселению, когда Вас вселяли, кто вселял? Мало информации.