Кто знает про кредитную амнистию перед МФО.

Вопрос №12651669 из г. Самара
опубликован 06.06.2017, 18:25

Кто знает про кредитную амнистию перед МФО.

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Никаких кредитных амнистии не существует это просто-напросто банк вводит в заблуждение чтобы ты начал ли оплачивать восстанавливали процессуальные сроки. Хорошего приятного вечера вам.

06.06.2017, 18:59

Я сегодня по телевизору слышала. Допустим я взяла 10000 % выросли до 100000. Я оплачиваю долг 10000 банку и подоходный налог государству. А остальное нам списывают.

06.06.2017, 19:03

Это всего лишь предвыборные обещания. В реальности ее не будет. Если хоть чуть чуть разбираетесь в экономике - то банковская система России ее просто не выдержит. Станет намного хуже.

06.06.2017, 19:06

"Я сегодня по телевизору слышала. Допустим я взяла 10000 % выросли до 100000. Я оплачиваю долг 10000 банку и подоходный налог государству. А остальное нам списывают."

Кто то вас ввёл в заблуждение, злонамеренно

06.06.2017, 19:07

Добрый вечер. Такого законопроекта не существует и никакой амнистии нет даже можете не надеяться что что-то изменится. Хорошего приятного вечера вам.

06.06.2017, 19:29