Порядок выплаты пенсии пенсионеру МВД Узбекистана в России - вопросы и ответы
Выплата российской пенсии вам будет производиться только после оформления вида на жительство в России
До оформления вида на жительство, пенсию вам обязана выплачивать республика Узбекистан.
Добрый вечер. Для начала Вам необходимо переехать на территорию Российской Федерации написать заявление в Пенсионный фонд чтобы получать пенсию на территории Российской Федерации чтобы ваше пенсионное дело передали уже в Россию. Хорошего приятного вечера вам.
Я нахожусь на территории России с 23 февраля т.г.Мое пенсионное дело находится в России.
Добрый вечер. Тогда Вам необходимо обратиться непосредственно в Пенсионный фонд с письменным заявлением Пускай они вам разъяснят Когда начнут начисления пенсии. Хорошего приятного вечера вам.