Компенсация для школьного библиотекаря в случае протарификации как учителя - увеличение размера отпуска или другие виды компенсации?

• г. Нижнеудинск

Я работаю школьным библиотекарем. В ноябре 2016 года меня протарифицировали как учителя. Могу ли расчитывать на компенсацию в виде увеличения размера отпуска до размера отпуска педагога? Или предусмотрена другой вид компенсации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Смотря что имеете в виду под тарифицировали. Обычно понимают под этим тариф оплаты труда, но это, само по себе - никак к отпуску не имеет отношения.