Как поступить, если банк и приставы описали все деньги и отказываются их возвращать?
Что делать если орестовали кредит в хоуме банке а орестовали приставы все деньги сняли и сказали уже Не вернуть их ведь они не имеют право орестовывать они и так 50 процентов снимают с карты заработной.
Лучший ответ
Здравствуйте. Судя по вопросу, Вы получили в банке Хоум Кредит какую-то сумму кредита наличными, но не сняли ее со своего счета.
В этом случае Вы ничего не сможете вернуть, ведь после их перечисления банком это уже Ваши деньги.
Судебные приставы имеют полное право их взыскать.
Удачи Вам.
Они ведь не знают что у вас зарплатный счет - предоставьте им сейчас справку с места работы, что на этот счет перечисляется зарплата - арест снимут, деньги вернут.
Вы не поняли я имел что они скарты 50 процентов снимают и Ещё с кредита берут хотя не должны