День добрый. Подскажите пожалуйста. Платятся ли алименты если ребенок совершенно летний учится в институте на дневном.
Здравствуйте! Выплата алиментов прекращается по достижении ребенком 18 лет. Обучение ребенка на дневном отделении не дает право на получение алиментов.
Добрый день! Согласно нормам права семейного законодательства выплата алиментов происходит до достижения ребенком совершеннолетия.
Добрый день! Нет, не платятся. Единственно, если родитель считает нужным, он может добровольно помогать финансово студенту. Всего доброго!