Я житель Казахстана. Купила на сайте rzd.ru билет в Россию. Произошла ошибка. Вместо 1971 указали 1974 год Рождения. Что делать?
Лучший ответ
В данном случае вам совершенно не о чем беспокоиться, ошибка в одной цифре вполне допустима
Главное чтобы были заполнены правильно все ваши паспортные данные.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Добрый вечер! Данная ошибка является несущественной, вам не о чем беспокоиться. Всего хорошего и удачи. Спасибо что выбрали наш сайт.