Возможно ли продлить регистрацию на третий год в Кыргызстане согласно дополнительному договору?
Меня зовут Нурсейит я гражданин Кыргызстана я хотел узнать можно ли продлить регистрацию на третий год согласно с дополнительном договору.
Лучший ответ
Если Вы оформили регистрацию на основании заключенного трудового договора, и проработали уже 2 года, Надо ли продлевать срок трудового договора вы не имеете права
Вам необходимо сделать выезд-въезд, и после Нового въезда в Россию вы сможете вновь заключить новый Трудовой договор и оформить регистрацию.