Статьи о наказаниях за курение, распитие спиртных напитков и употребление наркотиков в разных возрастных категориях
Что будет несовершеннолетнему и какие статьи есть о курение несовершеннолетнего, распитие спиртных напитков несовершеннолетнего и наркотики у совершеннолетнего.
Лучший ответ
Здравствуйте! Все зависит от обстоятельств дела и возраста несовершеннолетнего. От административной до уголовной ответственности. Удачи Вам и всего хорошего!