Иваново, 06.06.2017, 20:37

Можно ли восстановиться в ЦЗН после получения рассчета по хорошему и увольнения с прошлой работы три месяца назад?

Вопрос №12652343 из г. Иваново
опубликован 06.06.2017, 20:37
У меня такой вопрос. Два месяца стоял на бирже труда. Устроился на новую работу, но как говорится, не срослось. Могу ли я после получения рассчета "по хорошему" восстановиться в цзн? После увольнения с прошлой работы прошло три месяца.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Не восстановиться, а обратиться заново Для восстановления - оснований нет.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

06.06.2017, 21:46

Извините, но для того чтобы заново устроиться, мне нужнь будет опять обращаться за справками в предыдыдущее место работы? И на какое пособие я смогу рассчитывать?

06.06.2017, 22:23

Здравствуйте. Я то Вас извиню без проблем. Но о каком восстановлении может идти речь? Вы как себе это представляете?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

06.06.2017, 22:30