Я гражданин РФ нарушил пдд в Казахстане могут ли меня не выпустить из Казахстана?

Лучший ответ

Добрый вечер! Нет, не могут. Штраф пришлют. А вот, если не заплатите, то могут больше не впустить... Удачи Вам и всего доброго!

Доброго времени суток! Согласно КоАП РФ. ФЗ РФ "О правовом положении иностранных граждан" ограничений и запретов для Вас не существует.