Самара, 06.06.2017, 20:57

Для того, чтобы поставить штамп о гражданстве в свидетельство о рождении ребёнка, нужно ли присутствие отца.

Вопрос №12652435 из г. Самара
опубликован 06.06.2017, 20:57
ДлЯ того, чтобы поставить штамп о гражданстве в свидетельство о рождении ребёнка, нужно ли присутствие отца.
Лучший ответ
Рекомендуется

ДлЯ того, чтобы поставить штамп о гражданстве в свидетельство о рождении ребёнка, нужно ли присутствие отца или его паспорт.

06.06.2017, 23:45

Здравствуйте.

Присутствие личное отца не обязательно. Достаточно его паспорта.

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН.

06.06.2017, 23:54

Достаточно присутствие одного из родителей, что бы произвести все необходимые действия по оформлению документов на гражданство.

06.06.2017, 21:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте! Достаточно присутствие одного из родителей - мамы или отца, неважно. Второго родителя согласие не нужно. Удачи Вам и всего хорошего!

06.06.2017, 21:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Здравствуйте.

Присутствие личное отца не обязательно. Достаточно его паспорта.

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".

06.06.2017, 23:54
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

ДлЯ того, чтобы поставить штамп о гражданстве в свидетельство о рождении ребёнка, нужно ли присутствие отца или его паспорт.

06.06.2017, 23:45

Здравствуйте.

Присутствие личное отца не обязательно. Достаточно его паспорта.

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН.

06.06.2017, 23:54