Калуга, 07.06.2017, 15:41

Я хочу убить работников уфмс волжского волгоградской области за халатности в работе.

Вопрос №12652499 из г. Калуга
опубликован 07.06.2017, 15:41
Я хочу убить работников уфмс волжского волгоградской области за халатности в работе.
Лучший ответ
Рекомендуется

ЗДравствуйте, не надо, только лишние проблемы, жалуйтесь их начальству.

УК РФ, Статья 105. Убийство

1. Убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку, -

наказывается лишением свободы на срок от шести до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

(в ред. Федерального закона от 27.12.2009 N 377-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

07.06.2017, 15:45

Добрый день. Если Вы считаете, что сотрудники УФМС недобросовестно выполняют свои должностные обязанности Вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру.

Убивать их не нужно, себе же больше вреда

07.06.2017, 15:44

Здравствуйте.

Срок предусморен. Либо пожизненно.

УК РФ, Статья 105. Убийство

1. Убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку, -

наказывается лишением свободы на срок от шести до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

(в ред. Федерального закона от 27.12.2009 N 377-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

2. Убийство:

а) двух или более лиц;

б) лица или его близких в связи с осуществлением данным лицом служебной деятельности или выполнением общественного долга;

в) малолетнего или иного лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии, а равно сопряженное с похищением человека;

(п. "в" в ред. Федерального закона от 27.07.2009 N 215-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

г) женщины, заведомо для виновного находящейся в состоянии беременности;

д) совершенное с особой жестокостью;

е) совершенное общеопасным способом;

е.1) по мотиву кровной мести;

(п. "е.1" введен Федеральным законом от 24.07.2007 N 211-ФЗ)

ж) совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;

з) из корыстных побуждений или по найму, а равно сопряженное с разбоем, вымогательством или бандитизмом;

и) из хулиганских побуждений;

к) с целью скрыть другое преступление или облегчить его совершение, а равно сопряженное с изнасилованием или насильственными действиями сексуального характера;

л) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы;

(п. "л" в ред. Федерального закона от 24.07.2007 N 211-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

м) в целях использования органов или тканей потерпевшего, -

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

н) утратил силу. - Федеральный закон от 08.12.2003 N 162-ФЗ

(см. текст в предыдущей редакции)

наказывается лишением свободы на срок от восьми до двадцати лет с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет, либо пожизненным лишением свободы, либо смертной казнью.

(в ред. Федеральных законов от 21.07.2004 N 73-ФЗ, от 27.12.2009 N 377-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

08.06.2017, 16:19

Я прописана в г. Волжском (Волгоградской области), на данный момент проживаю в г Киров (Калужской области). Делаю загран. Паспорт не по месту прописки. На данный момент мой паспорт полностью готов и находится в Кирове калужской области. Мне не отдают его на руки, так как ждут ответа из УФМС г. Волжского на запрос. Этот запрос специалист из УФМС отправляла 3 раза и ответа из Волжского не последовало, поэтому мне в запечатанном конверте на руки отдали этот запрос и я поехала в г. Волжский подписать его у начальника. Начальник вскрыл конверт и подписал мой запрос и сказал что в течение месяца отправят ответ в Киров (калужская область) и 2 РАЗА ПРОДУБЛИРУЮТ ПО ФАКСУ. Но никто не отправлял ничего по факсу и мне пришлось позвонить сотруднику УФМС в Киров (там сказали что факс работает и пусть сегодня скинут в течение часа ответ на запрос, я перезвонила в УФМС города Волжского и там говорили откровенную ересь! (кто вы такая, и мы не даем такой информации и попросили УФМС Кировскую по факсу подтвердить что это действительно УФМС). В течение 10 мин Кировская УФМС отправила подтверждение, затем я позвонила в Волжскую УФМС и они сказали мне что У НИХ ЗАКОНЧИЛАСЬ БУМАГА В ФАКСЕ. Следующие 2 дня сотрудник Кировской Уфмс 2 раза скидывала запрос, никто не отвечает.

Данные Кировского УФМС (факс): 84845652409. - можете проверить к моему заявлению прикреплен конверт УФМС

Месяц заканчивается, факс в Кировском УФМС по калужской области исправен всегда!

08.06.2017, 16:16

Добрый день. Вы можете написать жалобу на бездействие сотрудников УФМС. Жалобу можно подать через интернет https://мвд. рф/request_main

08.06.2017, 18:37