Может ли ООО опломбировать водяные счетчики?
Вы не указали чем занимается это ООО и какое оно имеет к Вам отношение. Опломбировать счетчик может компания, имеющая право на его установку, либо управляющая компания.
Тоесть, если ооо не относится к обслуживанию данного помещения. Это сторонния ремонтная компания с разрешением на ремонтные работы.
Причем тут ремонтные работы и пломбирование водосчетчика? Какие ремонтные работы могут проводиться по водосчетчику? Пломбирование производится когда устанавливается новый счетчик.
САМИ ИПУ пломбирует их ИЗГОТОВИТЕЛЬ.
А места соединения ИПУ с трубопроводами - пломбируют ТОЛЬКО представители УО или РСО или лица, имеющие от этих организаций соответствующие полномочия.
Нет, не может, если ей не поручила ответственная за эти счетчики организация, то есть управляющая компания или поставщик воды.