LSN Messenger
Краснодар, 06.06.2017, 22:16

Как получить гражданство России для ребенка, родившегося от граждан Украины и России

Вопрос №12652870 из г. Краснодар
опубликован 06.06.2017, 22:16
Я гр.Украины, замужем за гр.России два года, имею РВП! Недавно родила сына! Является ли он гражданином России? Если нет, то что для этого необходимо предъявить и куда, чтобы он являлся гр.России!?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Если один из родителей является гражданином Российской Федерации в таком случае ребенок может получить российское гражданство год является гражданином России. Хорошего приятного вечера вам.

06.06.2017, 22:28

Можно подробнее! А то не очень понятно!?

06.06.2017, 22:37

Добрый вечер. Если один из родителей гражданин Российской Федерации таком случае идете в ЗАГС получается свидетельство о рождении и указываете гражданство Российской Федерации обращайтесь миграционную службу и получать гражданство на ребенка гражданство при регистрации по месту жительства.

06.06.2017, 22:37