Отключение газа без предложения услуг и предупреждения - причина - отсутствие договора технического обслуживания
А при чём тут договор фактически вы производите оплату а значит у вас уже должны быть правовые отношение с ресурсоснабжающей организацией пишите жалобу в прокуратуру.
Добрый вечер. Это незаконное отключение даже есть Если нет договора на техобслуживание Вам необходимо написать жалобу в прокуратуру обращаться с исковым заявлением в суд. Хорошего приятного вечера вам.
Здравствуйте,
Отключить газ могут только за долги. В Вашем случае если вы все оплачиваете своевременно, отключение незаконно и можете написать жалобу в прокуратуру
Желаю Вам удачи и всех благ!