У меня посадили гражданского мужа и теперь хотим расписаться там и не знаю что делать и ему тоже.

• г. Пенза

У меня посадили гражданского мужа и теперь хотим расписаться там и не знаю что делать и ему тоже.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Зарегистрировать в брак можно и в условиях исправительного учреждения. Обратитесь непосредственно туда, уточните правила именно в том учреждение.