Возможность перейти с колледжа в 11 класс после 9 классов

Я закончила 9 классов, поступила в колледж, проучилась год и поняла что я не хочу учиться по этой специальности, могу ли я забрать документы и пойти сразу в 11 класс, чтобы не терять год?
Лучший ответ

Добрый вечер! В 11 класс Вас уже никто не возьмет., как впрочем и в 10. Теперь Вы можете только в другой колледж поступать или в вечернюю школу..

Благодарю за грамотную консультацию!

Как правило школа не учитывает оценки с колледжа но все зависит от директора в колледже 10-11 класс за год проходят. Может вам стоит подумать прежде чем забирать документы, если вам нужен 11 документ со школы идите в вечернюю школу.

Благодарю Вас!