Моего бывшего мужа признали безвестно отсутствующим, могу ли я на ребенка получать пособие в ПФО по потере кормильца.
Моего бывшего мужа признали безвестно отсутствующим, могу ли я на ребенка получать пособие в ПФУ по потере кормильца.
Здравствуйте! Да, в данном случае Вы имеете на это пособие полное право. Спасибо, что посетили наш сайт. Удачи Вам и всего доброго.
Да, разумеется, обратитесь в территориальный орган социальной защиты для того что бы вам назначили пособие по потери кормильца.
Здравствуйте. Если Ваш муж в судебном порядке признан безвестно отсутствующим, то Вы вправе оформить пенсию по потере кормильца на ребенка.
В Утсзн я получаю пособие, а в пенсионном фонде я могу оформить пособие потере кормильца?