Обман в автосалоне - Как отказаться от кредита после явного обмана при покупке авто за 680 тыс. рублей?
Сегодня в автосалоне оформили кредит нас обманули (мягко говоря) покупали авто за 680 т. р. а наш авто отдали как первый взнос за 180 т. р показывали документы как мы и предполагали, а домой приехали посмотрели бумаги и оказалось что авто которое покупали стоит 710 т.р а сума кредита 605 т.р что можно сделать чтоб отказаться от кредита.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Обратитесь с претензией с продавцу, что хотите расторгнуть договор.
Напишите жалобу в Роспотребнадзор.
Всего хорошего.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Здравствуйте. Ситуация очень распространённая. Вам необходимо расторгнуть договор и возвращать уплаченные денежные средства. Сделать это можно только в судебном порядке, так как подобные салоны мошенники по другому не действуют.