Как защитить себя от семейного насилия и получить поддержку

Меня периодически бьёт муж сестры за лёгкие провинности, что мне делать. Сестра и мать его бояться и стараются не трогать и обо всём умалчивают.
Лучший ответ

Здравствуйте, Анна,

Зафиксируйте следы побоев в бюро судебно-медицинской экспертизы в Калининград г, Киевская ул, 64

(4012)652807

Затем обращайтесь к участковому или в суд.

Добрый день

ВАм необходимо обратиться в органы полиции с заявлением о причинении телесных повреждений. Удачи Вам и всего хорошего.