Петрозаводск, 07.06.2017, 01:43

Как оформить доверенность на право распоряжения долей в ООО без даты окончания и с длительным сроком действия

Вопрос №12653421 из г. Петрозаводск
опубликован 07.06.2017, 01:43
У меня доля в ООО 50%, я хочу составить доверенность на право распоряжаться моей долей третье лицо без даты окончания, если через месяц я выйду из общества, доверенность будет действовать в течение года на этом лице? Я не являюсь ген. Директором просто учредительс долей в 50%
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Вы можете предусмотреть свои полномочия на определенный срок действия в доверенности Вами выданной. Удачи Вам и всего хорошего.

07.06.2017, 02:00

Я хочу выйти из ООО, и хочу чтоб на человека выданная доверенность действовала год, возможно ли такое юез моего присутствия в ООО.

07.06.2017, 02:03

Вы можете предусмотреть в доверенности любые полномочия, в том числе ведение ваших дел в ООО без вашего присутствия. Срок доверенности и другие условия.

07.06.2017, 03:02

Анна,

вы можете оформить договор доверительного управления имуществом. По договору одна сторона (учредитель управления) передает другой стороне (доверительному управляющему) на определенный срок имущество в доверительное управление, а другая сторона обязуется осуществлять управление этим имуществом в интересах учредителя управления или указанного им лица (выгодоприобретателя).

07.06.2017, 03:27

Добрый день! Вы можете выйти из ооо, а третье лицо можете в дальнейшем зайти на вашу долю в обществе. Можете так же составить доверенность. Я нахожусь в петрозаводске, можете позвонить мне, Я вас проконсультирую!

Всегда рада помочь.

07.06.2017, 15:22