Вышел срок действия прав, как их заменить?
Уважаемый пользователь!
Для замены водительского удостоверения необходимо обратиться в органы ГИБДД, уполномоченные на совершение таких действий. При подаче заявления при себе необходимо иметь старое удостоверение, действующую медицинскую справку, а так же документ об уплате государственной пошлины в следующих размерах:
за выдачу национального водительского удостоверения, удостоверения тракториста-машиниста (тракториста), в том числе взамен утраченного или пришедшего в негодность:
изготавливаемого из расходных материалов на бумажной основе, - 400 рублей;
изготавливаемого из расходных материалов на пластиковой основе, - 800 рублей;