Иркутск, 07.06.2017, 05:44

Множество положительных отзывов - Почему Мошкин и его компания в сети считаются мошенниками?

Вопрос №12653678 из г. Иркутск
опубликован 07.06.2017, 05:44
Поясните подробнее пожалуйста, почему Мошкин и компания - мошенники? Очень много в сети положительных отзывов о его деятельности, отрицательных - по пальцам одной руки. Если бы он обманывал людей, в сети было бы полно воплей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мы не знаем что это за компания, чем она занимается, и какие о ней отзывы в интернете. Читайте, анализируйте информацию, решайте работать с ними или нет.

07.06.2017, 05:48

Здравствуйте.

А почему Вы решили обратиться к нам с этим вопросом?

Вам надо тогда обратиться в полицию с просьбой объяснить почему так.

Они Вам ответят.

07.06.2017, 05:46

www.9111.ru

Увидел здесь четкую оценку одного из специалистов на вашем сайте, решил уточнить.

07.06.2017, 05:52

Уважаемый Дмитрий.

Вам тогда необходимо в личку к данному юристу обратиться или же позвонить ему (контакты есть в личке) и поговорить с ним.

Его мнение сугубо личное.

07.06.2017, 05:52

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских